Запрос:

Примеры запросов:
Технологии и продукты Яндекса
партнерские программы
Блог Яндекса

The Fast And The Furious

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по «Форсажу» Мы рады Вас видеть.
Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Джессика Линкольн. Администратор: Доминик Торетто.
Модераторы:

Идёт набор!

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны: Брайан О'Коннор, Летти, Мия Торрето.

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Ориентировочная дата начала игры: 17/18 января!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Лос Анджелес, Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Шаблон анкеты

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fast And The Furious » Места развлечений » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Из далека показался тёмный силуэт молодого парня. Вскоре этот парень вышел на свет фонарных столбов, и было видно, что этот парень серьёзно на что-то настроен. Это был Дон, который чего-то искал, скорее всего Джэсса, который куда-то пропал. Парень остановился на тропинке, осматриваясь, так же он уходил от погони, которая недавно у него была, при этой чёртовой погоне, полицейские сломали машину парня, и он был вынужден идти пешком, чего очень не хотелось. Сев на скамейку, Дон взял газету, которая была рядом, и раскрыл перед лицом.

0

3

Джесс шла по освещённой фонарями дороге. Она шла и о чём - то думала. Вскоре, ей послышался звук полицейской серены.
Опять за гонщиками гоняются. Подумала Джесс и со вздохом посмотрела на лавочку, еа который в данный момент сидел парень с газетой.
Ещё остались люди, которые читают жёлтые страницы? С этими мыслями она улыбнулась и пошла дальше по дороге. Вдруг повеял прохладный ветер. Джесс застегнула куртку.

0

4

Дон сдвинув газету вниз, посмотрел на девушку, которая прошла мимо. Отложив газету, и увидев полицейский патруль на тропинке, парень быстро встал и подшёл к девушке. Без лишних слов, он обнял её и поцеловал. Проходящие мимо копы, посмотрели на парочку и улыбнулся, затем скрылись. Дон оторвался от губ девушки, и посмотрел вслед копам, которые уже были далеко, затем облегчённо вздохнул и отдышался, после длительного поцелуя, не подымая глаз на девушку.

0

5

После поцелуя "незнакомца" Джесс не удержалась и влепила ему своей сумкой по голове.
-Ты что делаешь, извращенец? Совсем крышу потерял? Джесс уже хотела ещё раз врезать парню, но сдержалась. Она встала в позу "руки в боки"
-Знаете, я бы вас на месте убила, или в полицию сдала, но... лючше я просто уйду. Но сначала, вы должы извениться за такое поведение. Она посмотрела на парня и приподняла бровь.
Блин, в этом городе одни извращенцы.

0

6

-Извини крошка, но ничего поделать с собой не могу.....а в тюрьму обратно как-то не хочется-спокойно пройзнёс Дон, и посмотрел назад. Недалеко от него, на выходе стояла Форд Мустанг, его отца, который он заранее там припарковал.
-Прошу меня простить, но я пожалуй пойду отсюда, а то вдруг вы копов позовёте-Дон улыбнулся и быстро побежал к машине. Достигнув цели, он перепрыгнул через капот, а точнее проскользил и залез в тачку, всунув ключ зажигания, завёл и встал на месте, еле нажимая газ. Рёв машины, давал знать что она не медленная, и не такая слабая, как кажется на первый взгляд.

0


Вы здесь » The Fast And The Furious » Места развлечений » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно